Побле Эспаньол | Официальный сайт испанской деревни Барселона

  1. NEW Большое мультимедийное пространство Вид> Традиция мастерства
  2. Откройте для себя Побле Эспаньол
  3. Архитектура, искусство и традиции в Побле Эспаньол
  4. Побле Эспаньол и его уникальная среда

NEW Большое мультимедийное пространство Вид>

Традиция мастерства

Вид>

Дали, Пикассо, Миро ... гении искусства

Вид>

Приезжайте и откройте для себя всю Испанию

Вид>

365 дней семейного веселья

Вид>

Душа Испании, захваченная в уникальном пространстве Барселоны, созданном в 1929 году, сегодня сохраняет все свое очарование. Прогуливаясь по улицам и площадям лучшей исторической архитектуры страны, вы ощутите пять чувств огромного разнообразия нашей культуры. От традиций и пейзажей до живых поделок и современного искусства. Богатый опыт для всех возрастов!

Discover> Discover>

Чтобы сэкономить время и деньги, покупайте билеты онлайн со скидкой 10%!

Купить билеты>

Откройте для себя Побле Эспаньол

Расположенный в одном из самых символичных районов Барселоны, в непосредственной близости от Фуэнтес-де-Монжуик, Побле Эспаньол открывает суть испанской культуры в приятной и спокойной прогулке. Приходите и наслаждайтесь архитектурой, ремеслами, искусством, традициями ... душой всей страны!

Барселона Poble Espanyol является одной из главных туристических достопримечательностей города. И это с 1929 года, года, когда эта архитектурная жемчужина была открыта в рамках Международной выставки Барселоны. С момента своего создания сайт был разработан с целью представления сути жизни в городах Испании. В настоящее время она поддерживает эту миссию с пересмотренным и обновленным контентом, в котором технологии приобретают все большее значение. Это единственное место в Барселоне, где вы сможете за несколько часов погрузиться в суть испанской культуры: архитектуры, ремесел, искусства, традиций ... Просмотрите этот сайт и узнайте все, что у нас есть для вас!

Архитектура, искусство и традиции в Побле Эспаньол

Барселона Poble Espanyol - это, прежде всего, город, где вы сможете насладиться испанской архитектурой, искусством и традициями. Модернистский архитектор Puig i Cadafalch и его последователи, архитекторы Ramon Reventós и Francesc Folguera и художники Xavier Nogués и Miquel Utrillo, хотели воссоздать в Монжуике «идеальный испанский город». И для этого они совершили поездку по 1600 городам по всей стране. Им удалось уловить суть традиционной архитектуры: типичные андалузские кварталы, улицы, главная площадь, ратуша и даже каталонский романский монастырь. Результатом является тот, который вы можете восхищаться сегодня в нашем корпусе.

Посещение Барселоны Poble Espanyol организовано в четырех крупных географических зонах, которые не следуют политическому, а скорее культурному разделению территории:

● Средиземноморье
● север
● Центр
● Юг

Проходить по области спокойно - значит проходить через эти районы не только созерцая здания. Это намного больше, чем это. В каждой из этих областей вы найдете захватывающее аудиовизуальное пространство, с которым вы погрузитесь в традиции, гастрономию и пейзажи области, в которой вы находитесь. Чувствую Испанию! так называются эти объекты, которые ставят технологии на службу посетителям, чтобы они могли ближе познакомиться с сущностью культуры «разных Испании».

Еще один элемент, который четко идентифицирует Poble Espanyol de Barcelona - это искусство. В одном из его зданий находится музей Фран Даурель, в котором хранятся работы ведущих деятелей испанского современного искусства. Не пропустите эту жемчужину - доступ к которой предусмотрен при входе на сайт, где вы можете полюбоваться произведениями Пикассо, Дали, Миро и многих других. Среди более 300 работ, включенных в эту ценную коллекцию, 37 больших скульптур из Скульптурного сада.

Poble Espanyol de Barcelona также является уникальным ремесленным центром. Это единственное место в Барселоне, где вы можете увидеть более 20 ремесленников, которые каждый день делают своими руками уникальные и эксклюзивные изделия из кожи, стекла, украшений и даже испанских гитар. Не пропустите показ традиционных ремесел в спокойной обстановке.

Побле Эспаньол и его уникальная среда

Одним из величайших достоинств этого места является его привилегированное месторасположение: гора Монжуик, в нескольких метрах от знаменитых волшебных фонтанов. Отель Poble Espanyol de Barcelona расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от станции метро и FGC Plaza España. Он достаточно высок, чтобы открывать великолепные панорамные виды на город. Особенно, если вы отправитесь на обзорную площадку нашего романского монастыря, вы сможете полюбоваться этим захватывающим пейзажем.

Три городских автобусных маршрута, канатная дорога Montjuïc, два туристических автобуса, такси и частный автомобиль - все это другие вполне допустимые варианты для достижения Poble Espanyol.

Совершите экскурсию по этому сайту и организуйте незабываемый день, путешествуете ли вы один или в паре, с друзьями или семьей. И не забывайте, что если вы покупаете билеты онлайн, вы получите интересную скидку!

Похожие

Металлист продемонстрировал «гол столетия» - сайт УЕФА
Харьков. 9 ноября. УНИАН. «Голом столетия» назвал гол Тайсона в Вортота Русенборга полузащитник норвежского клуба Боржек Дочкал. «Честно говоря, я никогда еще вживую не видел настолько красивого гола, который забил Тайсон. Это реально
Italian GT: первая победа 2013 года для Audi Sport Italia в Имоле
Йохан Лаубшер Audi Sport Italia оставила позади все свои неудачи и неудачи, одержав сенсационную победу в Имоле сегодня. Четвертый тур итальянского чемпионата
Смена костюма: малоизвестный Mercury GT40 от Ford
Когда Ford GT40 не является Ford GT40? Когда это Меркурий. Это верно, Меркурий . В разгар гоночного доминирования Ford «Total Performance» в 1960-х годах, о чем свидетельствует легендарная гонка GT40 1-2-3 на 24-часовой гонке в Ле-Мане в 1966 году, подразделение Ford Motor Company в Линкольн-Меркурий стремилось привлечь к себе все внимание. помочь продвинуть его новый Меркурий Кугар
... ия сегодня / Blic Фото: Youtube printscreen / Кооператив Официальный Он не терпел, чтобы сказать нет...
... ия сегодня / Blic Фото: Youtube printscreen / Кооператив Официальный Он не терпел, чтобы сказать нет. Зоран Гачеша, отец Бояна Гачеша, который был дисквалифицирован из «Кооперативного общества» за высмеивание девочки Милицы Ракич, был убит во время бомбардировки НАТО, он защищал своего сына, утверждая, что Боян был хорошо образованным мальчиком, который был безрассудным в данный момент.
Хлеб на дрожжах
Я люблю хлеб по буквам. Его аромат слегка ореховый, а сам хлеб намного полезнее пшеничного. Я люблю, когда запах печеного хлеба распространяется по всему дому. Он уникален, положительно впечатляет и, к сожалению, любой из них удивительно стимулирует аппетит. Еще теплый хлеб со свежим маслом или сыром и помидорами - одно из лучших и самых простых блюд, если его можно назвать простыми бутербродами.
FIFA 19 - Soccer game - Официальный сайт EA SPORTS
НХЛ 19 Лига Чемпионов Новая игровая механика
Мультиспортивные кардио часы TomTom [ВИДЕО]
... себя. Часы очень легкие, и благодаря ремешку у вас не создается впечатление, что вы носите «кирпич» на запястье. тест Я решил не давать часам льготный проезд. Я предполагал, что не буду выполнять инструкции, я просто запустите TomTom на ходу. Если я теряюсь в использовании, это значит, что производитель не выполнил свою задачу - он мешал бегуну, он не предвидел его мышления. Что получилось? На самом деле, не было времени, когда я не знал бы, что
Новый год с новой энергией! 6 заряжающих аксессуаров интерьера
Январь - время для принятия решений, упорядочения нерешенных вопросов и осуществления смелых изменений. В новый год стоит войти с новой энергией - без багажа негативных эмоций и страхов. Как найти эту энергию? Стоит начать с ... окружения красивым пространством. Мы посоветуем вам, как сделать интерьер наполненным энергией. Ничто не восстанавливает тело, как короткий сон - желательно под теплым одеялом.
Код бонуса AVON Online 100 злотых | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
... инство женщин в мире, думающих о известной и проверенной косметической компании, скажут одно слово - Avon. Эта марка уже много лет предоставляет фантастическую косметику всем тем дамам, которые хотят позаботиться о себе. Вам, безусловно, будет приятно узнать, что отныне при оформлении заказа с Avon вы можете использовать коды скидок, а благодаря им вы сможете пользоваться еще более дешевой косметикой отличного качества.
Какой вид спорта мне подходит? Узнайте с помощью этого теста!
Помимо силы и выносливости, гибкость является одним из ключевых критериев физической подготовленности. С помощью этих упражнений вы проверяете, насколько вы гибки / все еще являетесь ... Нравится ли нам бег, езда на велосипеде или йога, зависит от нашего жизненного кода. Он четко отвечает на следующие вопросы: Какой вид спорта мне подходит? Как мы запрограммированы на отдых, дружбу, питание и физические упражнения? Гармония и баланс
Бундеслига | Рафаэль Геррейро: 10 вещей о Боруссии в Дортмунде и Португалии по всем направлениям
Решение Рафаэля Геррейро представлять Португалию на международном уровне было полностью оправдано, но нет никаких оснований предполагать, что левый специалист Боруссии в Дортмунде не добился бы такого же успеха, если бы он выступил за Францию. bundesliga.com делает карьеру худой на одном из самых универсальных левом нижнем колонтитуле в бизнесе ... 1) Родился во Франции, принят Португалией Пройдя через известную французскую академию

Комментарии

Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления?
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления? В то время как невозможно предсказать, какую политику или особенности может иметь конкретный правообладатель, следует помнить о некоторых вещах. Во-первых, сотрудники рецензирования, скорее всего, будут смутно смотреть на неотредактированные копии своих работ. Это то, что они называют «пиратством». Во-вторых, правообладатели часто чувствительны к использованию,
А как насчет Ford GT40, которые надевали костюмы Mercury за несколько месяцев до Ле-Мана?
А как насчет Ford GT40, которые надевали костюмы Mercury за несколько месяцев до Ле-Мана? Им больше повезло во Франции. Джо Шлессер и Гай Лигье за ​​рулем P / 1015 - оригинального Mercury GT40, показанного в Уоткинс-Глене и Кармеле, и к тому времени носили № 5 - врезались в гонку на 11 часов после пробега 179 кругов. Ронни Бакнум и Пол Хокинс за рулем P / 1047 (с надписью № 57) соревновались 18 часов и закончили 271 круг, прежде чем столкнулись с проблемой с клапаном. Где они сейчас?
Недавно я написал об этом здесь больше года назад: Кто из Совета по монетарной политике читает мой сайт?
Когда Ford GT40 не является Ford GT40? Когда это Меркурий. Это верно, Меркурий . В разгар гоночного доминирования Ford «Total Performance» в 1960-х годах, о чем свидетельствует легендарная гонка GT40 1-2-3 на 24-часовой гонке в Ле-Мане в 1966 году, подразделение Ford Motor Company в Линкольн-Меркурий стремилось привлечь к себе все внимание. помочь продвинуть его новый Меркурий Кугар
Почему я рекомендую этот сайт?
Почему я рекомендую этот сайт? Причина в том, что, разместив CSGODICEGame.com под своим ником и войдя в систему, мы получаем 3 монеты каждый день . Снятие уже с 16 монет, и добавив в эту «безопасную» игру за небольшой плюс, вы сможете выплатить через несколько дней, не вкладывая свои скины. Drakewing.com Drakewing.com также работает на польском языке, где вы найдете рулетку, джекпот и многое другое в интересной форме. В поле
Какой лучший вид городского транспорта?
Какой лучший вид городского транспорта? Автомобиль? Такси? Uber? Или, может быть, городской транспорт? Все приведенные выше ответы неверны. Самый быстрый и дешевый способ передвижения по городу - это ... городской велосипед. Я знаю это по собственному опыту. Типичные транспортные средства имеют все более ограниченную эффективность, особенно в утренние или дневные часы. Во
Тест: Какой вид спорта мне подходит?
Тест: Какой вид спорта мне подходит? Спорт в тесте: правильный выбор для всех возрастов Зигхард Муравски 38-летний психотерапевт и ученый, занимающийся спортом, помогает молодым и пожилым клиентам. Вы никогда не были активны, хотите начать с этого
Промо-код Avon - как его использовать?
Промо-код Avon - как его использовать? Хотите оплатить заказ еще меньше? Используйте наши коды скидок, которые вы найдете выше. После того, как вы определитесь с конкретным, все, что вам нужно сделать, это нажать на него, и вы будете перенаправлены на сайт магазина, где сможете выполнить свой заказ. Когда вы подведете итоги заказа, вы найдете поле промокода, в которое необходимо ввести код скидки. На рисунке ниже мы пометили их красной рамкой. После подтверждения кода скидка будет
Тем не менее, они рождаются в момент, даже закрывая его в течение определенного периода времени, читая, как долго мы можем наслаждаться этим явлением?
Тем не менее, они рождаются в момент, даже закрывая его в течение определенного периода времени, читая, как долго мы можем наслаждаться этим явлением? Здесь споры не имеют конца - полчаса после тренировки, 60 минут или три часа - безусловно, самые распространенные ответы. Подавляющее большинство посетителей тренажерного зала, безусловно, знают, что силовые тренировки оказывают огромное влияние на увеличение синтеза мышечного белка. Это должно быть главной целью людей, концентрирующихся
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать?
Добавки могут оказать огромное влияние на то, как вы выглядите, как вы себя чувствуете и как вы действуете, но какие из них вы должны выбрать? Пять лучших добавок для всех, кому за 40, - это статья, которая поможет вам сделать выбор. Люди часто говорят, что после достижения 40 лет все начинает падать.
Как подтянуть себя?
Как подтянуть себя? Какой стержень выбрать? Вытягивание палки, несомненно, является одним из лучших упражнений для мышц спины, но также стоит упомянуть несколько других упражнений, которые также помогают укрепить эту мышечную часть. 2. Подтягивание штанги осенью - гребля Исходная позиция туловища - падение вперед. Торс расположен над штангой. Держатель штанги должен быть достаточно широким
Кто знает, может, футболист во время тура чувствует себя бесстрашным археологом?
Кто знает, может, футболист во время тура чувствует себя бесстрашным археологом? Задумчивый Рафал Мазерак в мужской шляпе Ах, этот Рафал. Его романтическая душа - это то, что заставляет их смягчать даже самые тяжелые женские сердца. Этот вечный мальчик очень хорошо знает, как

Что получилось?
Как найти эту энергию?
Какой вид спорта мне подходит?
Как мы запрограммированы на отдых, дружбу, питание и физические упражнения?
Будут ли они помещать его в бункер с надписью «пусть будет скользить» или сделать его приоритетным для удаления?
А как насчет Ford GT40, которые надевали костюмы Mercury за несколько месяцев до Ле-Мана?
Где они сейчас?
Недавно я написал об этом здесь больше года назад: Кто из Совета по монетарной политике читает мой сайт?
Когда Ford GT40 не является Ford GT40?
Почему я рекомендую этот сайт?