Способы защиты биополя от неблагоприятных внешних факторов

Опубликовано: 0000-00-00 00:00:00

Окружающая радиация может повредить нашему собственному биополю. Не только линии высокого напряжения, но также компьютеры, мобильные телефоны, телевизоры и прочие виды электронного оборудования наносят определенный вред здоровью. Микроволновые печи непосредственно сами по себе не представляют опасности, однако отрицательно сказываются на энергетике приготовленной пищи, так что их следует использовать только в случае крайней необходимости. Даже от электрических одеял стоит отказаться, поскольку они генерирую обширные электрические поля.


Безреагентное изменение свойств воды. Конгресс "Энергетическая медицина 2015", Германия


 

Комнатные растения делают атмосферу чище. Если вас есть компьютер, поставьте рядом с системным блоком растения, они будут поглощать излучение, особенно исходящее от задней части машины. На дисплей монитора навесьте защитный экран, он задерживает электромагнитное излучение. Если на работе у вас много компьютеров, больше гуляйте среди деревьев для восстановления энергетического баланса. Поможет также одежда из натуральных волокон, причем стирать ее нужно ежедневно.


 

Эфирные масла приятно освежают атмосферу и создают определенное настроение. Запаситесь бергамотом, ромашкой, шалфеем, лавандой, розой, розмарином, сандаловым деревом и иланг-илангом, чтобы сжигать их в масляной горелке. Наполните масленку водой и капните 3-4 капли выбранного вами масла. Затем включите ночник под горшочком, и комната наполнится ароматом.


 

Другие способы испарять эфирные масла: капнуть несколько капель на фитиль свечи, перед тем как зажечь ее; добавить несколько капель в чашку с водой под радиатором или в ванну, наполненную горячей водой; налить небольшое количество на электрическую лампу; поместить несколько капель в наполненный водой пульверизатор и разбрызгать по комнате; налить немного на дрова, перед тем как сжечь их в камине. Можно также смешать эфирное масло с маслом-основой и сделать друг другу арома-терапевтический массаж.


 

Можно использовать один вид эфирного масла или смешать несколько. Бергамот охлаждает, к тому же отпугивает насекомых.


 

Ромашка успокаивает, шалфей прогоняет депрессию и усталость. Лаванда универсальна по своим качествам и обладает приятным тонизирующим ароматом. Роза улучшает самочувствие и настроение. Розмарин - лечебное средство от многих недомоганий. Он помогает при инфекциях и простудах, улучшает память и концентрацию. Сандаловое дерево и иланг-иланг обладают успокоительным действием и усиливают сексуальное влечение.


 



 

rss
Карта