Показать категории
Суббота, 05 Сентябрь 2015 12:55

Усадьба «В гости в Боромики»

Оцените материал
(0 голосов)

В Черниговском районе, в 24 км от областного центра расположилось село с очень интересным названием – Боромики. С исторической точки зрения, интерес к селу вызван тем, что возле него нашли остатки раннеславянских поселений, датируемых III-V веками н.э., и курганы, времен Киевской Руси IX – XIII веков. Но, кроме исторического аспекта, село на берегу Десны известно своими живописными, экологически чистыми местами, где есть возможность хорошо отдохнуть.

Всем односельчанам и большинству туристов известна частная усадьба «В гости в Боромики». Возможно, у кого-то бытует мнение, что Черниговщина – не лучший вариант для отдыха. Но вы глубоко ошибаетесь. Приезжайте в Боромики и сами убедитесь, что такие необыкновенно красивые полесские природные уголки по праву могут соперничать с Карпатами или Крымом.

Вас встретят, в лучших стилях украинских традиций, гостеприимные хозяева. Каждый отдыхающий, попавший сюда, обязательно сначала проведет ознакомление с территорией. Неспешная прогулка вдоль чистых, ухоженных берегов Десны, необычная тишина соснового бора, очаровательная акватория Десны, неповторимость окружающих пейзажей создадут впечатление правильного выбора места для отдыха. Расположитесь вы в теплом, уютном домике, в котором есть все необходимое для комфортного проживания.

Для будущих наземных или водных прогулок хозяева вам предложат велосипед, лошадь (можно покататься верхом), лодку. Очень интересным для горожан будет участие в кормлении травой свиней вьетнамской породы. Незабываемые впечатления останутся от утренней зорьки для любителей рыбалки! Не каждый день вы можете насладиться своими рыбными трофеями в таком количестве и разнообразии: караси, щуки, судаки, карпы, лини. А вечером – рыбная уха, вкус которой вам будет долго напоминать о прекрасных днях, проведенных на берегах Десны в усадьбе «В гости в Боромики».

Питаться можно самостоятельно – для этого есть и газовая плита и посуда. А можно, за отдельную плату, питаться экологически чистыми продуктами радушных хозяев. В доме к вашим услугам телевидение, интернет, холодильник. Для семей, приезжающих вместе с детьми, на детей скидка 50%. Возле дома имеется парковка для автомобилей, баня. Осталось совсем немного: желание и решительность. Выбор за вами. Приезжайте, не пожалеете. На Земле таких натуральных уголков природы осталось совсем мало.

Прочитано 213 раз
Другие материалы в этой категории: « Усадьба «У острова» Сплав на плотах »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

 

rss
Карта